Модный маникюр осень-зима 2015/16

Завершающая, одна из важнейших, деталей образа девушки в любое время года – ее маникюр. Руки многое могут рассказать о человеке, потому мы бессознательно обращаем внимание на жестикуляцию и любые движения рук. Что уж говорить о женских руках, которые приковывают внимание мужчин и других женщин ярким лаком и ухоженными ноготками. Узнайте о главнейших трендах зимнего маникюра 2015/16 из этой статьи, а пока вам делают маникюр, попробуйте на себе аналоги Венарус, которые благотворно воздействуют на ваши сосуды.

Первое, что мы делаем, моделируя будущий маникюр – создаем форму ноготка. В этом году осенью и зимой будет модной естественная длина и закругленная овальная форма ногтиков. Коротенькие или длинные – выбирайте самостоятельно в зависимости от крепости ваших ногтей, а также удобства их в ваших повседневных делах. Если же вы приверженка нарощенных ногтей, попросите своего мастера сделать их максимально естественными.

Классический френч остается в моде в привычном виде (натуральный ноготок с белой «улыбочкой» по краю), а также в других цветовых вариациях. Например, возможны сочетания натурального ноготка с цветными краями или разноцветные ногти с «улыбочками» других цветов.

Маникюр френч на ногтях 2016: фото, новинки, модные тенденцииО том как сделать маникюр френч читайте в нашей статье: Маникюр френч на ногтях . Главным качеством френча является универсальность, его можно делать как для торжества, так для создания собственного стиля.

Однотонный маникюр выглядит великолепно в зимней палитре цветов. На ручках моделей были замечены в основном глянцевые лаки, можно сказать, что мода на матовые лаки несколько поутихла. Разнообразные оттенки бордо великолепно смотрятся на ноготках разной длины и формы и великолепно вписываются в зимнюю прохладу. Еще один максимально востребованный цвет для осени и зимы текущего года – синий. Выбирайте один из оттенков глубокого синего и не ошибетесь. Отдельно стоит упомянуть синий лак с металлическим блеском. Вообще холодного времени года характерны прохладные оттенки – в показах было много лаков серых, темно-зеленых, коричневых, бежевых и черного цветов.

Китайская роспись на ногтях: фото пошагово, видеоМечтаете о ярком изысканном рисунке на ногтях? тогда китайская роспись на ногтях это как раз для Вас. Китайская роспись на ногтях считается сложным, необычным и привлекательным способом оформления ноготков.

Ну а для праздничного дня (а если это уместно, то и для будничного) можно сделать маникюр с рисунком. Модные рисунки на ногтях повторяют модные принты с одежды из осенне-зимних коллекций. Мебельные принты в виде старинных цветов, вензелей или характерных абстракций великолепно смотрятся и на ноготках. Можно выделить ярким рисунком все ногти или лишь безымянный, эта мода уже укоренилась и продолжается в том числе и в этом году. Не обошли стороной творцы нейл арта крупные геометрические рисунки и пэчворк, которые смотрятся довольно экстравагантно, но иногда даже строго и по-деловому при правильном подборе цвета лака и форм.

Может Вам понравится

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *